Контрацепция

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. С понедельника по среду были незащищенные половые акты. Сегодня пришла менструация. Хочу начать предохраняться регулоном. Есть ли вероятность беременности? Или можно смело принимать сегодня первую таблетку?

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность исключена в вашем случае, за несколько дней до месячных беременность не наступает, так как в эти дни нет овуляции. Да вы можете сегодня начать принимать регулон по 1 таблетке каждый день в одно и тоже время по схеме.

Галимат, благодарю за быстрый ответ!