Как набрать вес, что принимать
Мне 33 года, я не рожала меня беспокоит мой вес, вешу я всего 54 кг. у меня есть заболевания почек ( пиелонефрит)и Дистония смешного типа. Посоветуйте пожалуйста какие лекарства пить чтобы набрать вес.
Здравствуйте, какой у вас рост
Ваш индекс массы тела 18,6 - это норма. Если хотите увеличить мышечную массу употребляйте достаточное количество белка в рационе - 25% и силовые упражнения 3-5 раз в неделю от 30 минут
Ирина, может есть препараты от которых можно поправиться?
Препараты никакие принимать не нужно, просто следите за питанием
Я кушаю абсолютно всё, и молочное и мучное, сладкое и т.д. а вес остаётся тем же либо ниже
Добавьте силовые тренировки и кушайте больше белка - до 25% суточного рациона
Ирина, тренировок мне хватает. Я работаю на заводе, и физический труд у меня по 12 часов ежедневно.
Поэтому и вес не набирается: расходуете калорий больше, чем потребляете калорий