Пятно на щеке

У ребёнка 2 года, примерно месяц назад, может чуть больше появилось пятнышко на щеке. Никак не беспокоит, не шелушится, кожа не сухая в этом месте, совершенно нормальная. Что это может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте.это ограниченный дерматит.бывает часто у детей из за погрешности в питании в плане аллергенов.помазать можно кремом комфодерм к 2 р в день.

Принятый ответ

Здравствуйте, Полина.
Это ограниченный дерматит. Причина может быть связана с употреблением аллергенных продуктов или с раздражением из вне.
Наносите крем неотанин 2 раза в день 14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте Полина
Это может быть раздражительный дерматит. Например, от холодного воздуха.
Поводов для беспокойства нет.
Достаточно использовать крем с Д-Пантенолом

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит, наружно крем цикапласт или топикрем цика или неотанин 2 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Раздражительный дерматит. Наружно цикапласт бальзам 2-3 раза в день 7-10 дней

Здравствуйте!
На щеке возможен раздражительный дерматит. Это может быть связано с питанием, контактом с одеждой, привычкой трения, ветром... Вариантов много. Это не опасно. Наружно можно цикапласт 2 раза в день.

Здравствуйте , похоже на небольшой раздражительный дерматит . Наружно крем неотанин

Здравствуйте, это проявления раздражительного дерматита, наружно крем цикапласт с вит В 5 2 р в день до разрешения.

Здравствуйте.

Проявление раздражительного дермтаита.