Камни в почке
Здравствуйте . подскажите пожалуйста . У меня появилась резкая боль в левой почке. Тупая сильная колика .. Ранее такого не было.Врач уролог назначил мскт и выписал курс лечения.Камень вышел сам . стоит ли делать мскт?
Если вышел камень, нормализовались анализы и по УЗИ все в норме, то МСКТ делать не надо
Иван, Спасибо!
Добрый день!
Сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря, если там всё сейчас благополучно, то в мскт нет необходимости.
Алексей, Спасибо!
Пожалуйста