Эпштейн Барр
Добрый день!У сына(23г.),частые простудные заболевания,тонзиллиты,состояние озноба и разбитости!Не пьёт алкоголь,не курит!Сдали на эпштейн барр-результат положительный,референтное значение -7,какое лечение этого заболевания???
Принятый ответ
Здравствуйте! К какому белку положительный результат?
Прикрепите к вопросу анализ и если имеется ОАК.
Ирина, я прикрепила анализ на эпштейна барр,других анализов у нас пока нет!!!
По этому анализу можно только сказать что имеется инфициррвание ВЭБ, а вот про его активность тут судить нельзя, т к. Мы все инфицированы этим вирусом.
Сдайте ПЦР кровь, слюна на ВЭБ количественно, чтоб определить его активность.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите все анализы
Павел, я прикрепила анализ на эпштейна барр,других анализов у нас пока нет!!!Спасибо!!!
Это показатель носительства ВЭБ, для исключения активности сдают антитела класса М, ПЦР мазок из ротоглотки на ВЭБ количественно, клинический анализ крови.
Павел, спасибо!!!Будем сдавать!!!
Пожалуйста! Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложите анализ на вирусы, общий анализ крови и биохимию.
Нина, я прикрепила анализ на эпштейна барр,других анализов пока у нас нет!!!Спасибо!!!
Надо дообследоваться. Следует сдатькровь на общий анализ и биохимию, антитела к ЦМВ и к ядерному антигену ВЭБ
Нина, огромное спасибо!!!Всё сдадим,и я с Вами постараюсь связаться!!!
Будут вопросы, пишите!
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализу носительство вируса. Это норма. Такие анализы у большинства населения планеты. Нужно сдать ПЦР на ВЭБ, чтобы посмотреть есть ли активностть вируса.
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте клинический анализ крови, биохимический анализ крови, антитела к цитомегаловирусу и вирусу эбштейна -барра