СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что то мешает в области желудка. Не болит.

Папе 63 года. 9 мес.назад появилось странное ощущение будто что то мешает в области желудка или под ребрами..... делали кт.легких,колоноскопию,фгс, узи брюшной полости, все относительно в норме. У него полиатрит....артрит,остеохондроз.... могут ли ниже перечисленные болезни давать такую картину. Дискомфорт и тяжесть под грудью? Тяжесть при вдохе тоже присутствует. На кт.легких хронический бронхит. Поджелудочную тоже проверяли....песочек.

18 Апреля 2022·Просмотров: 150·Александр

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

ЗдравствуйТЕ! Приведите подробное описание ФГДС. Какие лекарственные препараты принимает сейчас папа?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.