Менструация

Здравствуйте. У меня поликистозные яичники. Незащищённый половой акт был на 8 день цикла. Циклы от 30 до 35 дней. Сегодня 33 день. Второй день тянущие ощущения как при менструации, больше ничего не беспокоит и выделения слизистые очень-очень скудные темно-коричневые. Тест на беременность отрицательный, с четкой одной полоской. Подскажите, может ли быть внематочная или нет? Раньше никогда такого не было.

Здравствуйте! Нет, в вашем случае исключена беременность, так как на 8 день цикла не наступает беременность и плюс тесты отрицательные. Ни маточной, ни внематочной нет у вас. У вас так начинаются месячные, не переживайте, ожидайте когда обильнее будут

Здравствуйте.
Данных за наличие беременности у Вас нет.
При Вашей продолжительности цикла овуляция должна происходить на 16-21 день.
8 день цикла - ещё рано для овуляции, соответственно беременность наступить не могла.
Внематочная беременность также исключена в Вашей ситуации.
Ожидайте менструацию, в скором времени она должна начаться

Принятый ответ

Здравствуйте. Тянущие боли и подобные выделения могут сопровождать начало менструации. Можно спокойно ожидать её начало.
Если будет задержка более 7 дней- тогда сделаете узи омт.
Беременность маловероятна, т.к.при длине цикла 33-35 дней овуляция не происходит на 8 день цикла, а значительно позже.

Добрый день.
Нет, больше похоже на начало месячных.
Беременности быть не может.
Необходимо понаблюдать

Татьяна, здравствуйте!
Учитывая отрицательный тест, беременность крайне маловероятна у Вас.
Мазать может в виду того, что так расходится менструация. Понаблюдайте. Если не начнётся, задержка будет более 10 дней, сдайте ХГЧ - это более достоверный метод, и сделайте узи

Анна, т.е. такая менструация может быть?

Принятый ответ

Татьяна, она может так начинаться. Но должна разойтись до более обильных, обычных для Вас выделений. Если так и будет мазать просто, лучше сдать ХГЧ, однозначно исключить беременность

Принятый ответ

Здравствуйте. с учетом длины цикла, на 8 день овуляция никак не может быть, поэтому беременность точно исключена.