Консультация психиатра /

Слуховые галлюцинации — вопрос №852186

Был сильный стресс из-за неразделенных чувст, вплоть до того, что подорвалось здоровье, потом лечение, далее пил 3 через день где-то недели две. Сейчас вроде успокоился, но недавно появились эти слова песен , я их вроде как разбираю, и музыка, при чем достаточно все мелодично и логично.

Психиатр
Добрый день.
Только музыка в голове или еще что-то? Голосах?
Клиент
Владлена, слова и музыка, но не всегда, когда я чем-то занят их нет, а если сижу спокойно она появляется, я понимаю, что это глюки и слышу их только я.

Клиент
Владлена, слова именно к музыке , а не просто безоазборные. Песня вообщем, при чем я такие не слышал раньше, но они схожи с теми, что я слышал, то есть мотив один, а мелодия и слова другие
Психиатр
Видимо галлюциноз на фоне стресса. Как сон? Травм головы не было?
В любом случае музыку в голове уберут нейролептики, они рецептурные. Обратитесь в психиатрическую поликлинику по месту жительства
Клиент
Владлена, в молодости сотрясения были два раза, сон прерывистый, такое ощущение, что и не спишь вообще, а еще иногда в голове появляются куча мыслей, как поток, вообще разные и на разные темы, иногда складные, иногда обрывистые
Психиатр
Стоп, а что вы пили то? Алкоголь был?
Клиент
Владлена, пиво, много пива.
Психиатр
несколько дней?
когда последний раз выпивали? музыка появилась во время этого или после?
Клиент
Владлена, в последний раз 14.04 , больше не пил, сутки уже не беспокоили звуки, я что "белку" словил?
Психиатр
прошу прощение за отсутствие.
Но очень похоже на то. Галлюцинаторные переживания на фоне отмены алкоголя.
Как на сегодняшний день? Все прошло или остается? Употребляли алкоголь?