Ревматоидный артрит

3 года мучаюсь РА, мне 31 год. Анализы хорошие кроме наличия HLA-B27. Полгода пила сульфасалазин, на нем болей не было, но потом они опять появились и сейчас я смирилась с этим. Может быть лечение РА?

Евгения, если есть выписка от врача, последние анализы-приложите, пожалуйста. По тексту Вашего запроса получается какая-то путаница. И уточните, пожалуйста, локализацию болей.