Укус собаки

Вчера возвращаясь с работы меня укусила собака, прокусила куртку но крови не было, рядом проходил мужчина она и на него бросилась. Кокава возможность заражения бешенством? Повреждение на коже не значительное, поверхностное.

Людмила, добрый вечер!
Если я правильно поняла, собака неизвестная.
Риск есть и Вам показана вакцинация.
Здоровья Вам!

Здравствуйте.
Если на коже есть даже небольшое повреждение, то значит контакт с собакой был.
И если тем более собака неизвестна, то лучше перестраховаться и начать курс прививок от бешенства.
Если же собака известная и есть возможность за ней понаблюдать, то 10 дней смотрите и если собака осталась здоровой, то курс прививок прекращают.
Здоровья Вам.