Болит сильно низ живота частое мочеиспуска .

Болит низ жиаота с двух сторон и тянущая боль живота,частое мочеиспускание.Сдала мочу врач приписал фурагин ,пропила один день к вечеру боли усилились и мочеиспускание стало чаще.температура 36,9.присоединилась ломота в теле.

Здравствуйте. Если доктор подозревал цистит, то поможет 1 пакетик Монурал на ночь.