СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Жжение в глазу и болит кость над глазом

Здравствуйте. У меня уже с месяц жжёт внутри правого глаза. Сначала не сильно сейчас всё сильнее. Капаю капли Визоптик. Помогает, но на время. И заметила, что болит кость возле начала брови. Болит при нажатии

19 Апреля 2022·Просмотров: 481·Наталья

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации офтальмолога уже через 10 минут.

Здравствуйте, ещё раз. Продублирую свой ответ и здесь. это невралгия первой ветви тройничного нерва, там только болит нерв, а не кость. В этот глащ: Накван по капле *3раза в день - 1 мес, внутрь : Нейробион по таблетки *3раза в день 1 мес. Увлажняющие : Стиллавит по капле*3раза 2 мес

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.