Жжение в глазу и болит кость над глазом
Здравствуйте. У меня уже с месяц жжёт внутри правого глаза. Сначала не сильно сейчас всё сильнее. Капаю капли Визоптик. Помогает, но на время. И заметила, что болит кость возле начала брови. Болит при нажатии
Здравствуйте, ещё раз. Продублирую свой ответ и здесь. это невралгия первой ветви тройничного нерва, там только болит нерв, а не кость. В этот глащ: Накван по капле *3раза в день - 1 мес, внутрь : Нейробион по таблетки *3раза в день 1 мес. Увлажняющие : Стиллавит по капле*3раза 2 мес