Заключение
В верхушке левого лёгкого на фоне фиброзных изменений с мелкими кальцинатами определяется единичная полость деструкции с мелкими кальцинатами в стенке, размерами 9х8х13, самочувствие хорошее ни каких признаков
Здравствуйте, Олег. Вам необходима очная консультация фтизиатра и дообследование в тубдиспансере.