Давление,панические атаки

Добрый день!Второй день высокое давление и сильное сердцебиение.Два раза были панические атаки.Ночью не могла уснуть,сводило мышцы, нервное состояние,сердцебиение.Такое состояние мучает с конца февраля.Стоит ли обращаться к психотерапевту?

Здравствуйте,Анна.У Вас,скорее всего ,идет гормональная перестройка(климакс)отсюда все симптомы.Вреда от посещения психотерапевта не будет