Помогите расшифровать результат ХГЧ
Анализ Хгч сдан 20.04 результат 1070 мЕд/мл. Первый день последней менструации 18.03.22. Помогите расшифровать результат хгч на данном сроке? 4 недели 5 дней получается. Тест на беременность положител
Здравствуйте! Уровень ХГЧ у вас хороший. Чтобы понять как развивается беременность надо сдавать хгч в динамике, каждый 48 часов. Можно ещё раз сдавать 22..04
По уровнью хгч срок беременности не определяем.
Уровень хг у вас выше 1000. Можно делать УЗИ. Плодное яйцо будет выдно.
Спасибо за ответ. 22.04 сдала ХГЧ 2089 мед/мл. Это нормальная динамика роста? УЗИ делала 16.04 врач ничего не увидел сказал рано.
Да, отличный прирост.
Ситора, здравствуйте. 26.04 ещё раз сдала ХГЧ результат 10724 Мед/мл. Крайний раз сдавала 22.04 было 2086. Помогите пожалуйста расшифровать динамику?
Добрый день! Прирост хороший. Сожно больше не отслеживать ХГЧ.
Какие препараты принимаете?
Ситора, а то что прошло 4 дня после предыдущего результата а увеличился больше чем положено? Каждые 2 дня прирост в 2 раза идёт? Просто ранее была замершая поэтому переживаю.
Не переживайте. Всё нормально.
24.04- примерно 4000-5000 должен был
Прирост каждый 48 часов в 2 раза, соответствует развивающийся маточной беременности.
Спасибо большое
Так как в анамнезне ЗБ, рекомендую принимать :
-Дюфастон по 1 таб. 2 раз в день, до 12 недели
-Фемибион 1 по 1 таб. 1 раз в день
Спасибо огромное, сейчас пью дюфастон и элевит.