Кровянистые выделения
Добрый день! Последние три цикла появились кровяные выделения в середине цикла( выделения не сильно обильные без запаха, зуд и другие симптомы не беспокоят), объследование на инфекции проходила пол года назад, цикл не стабильный от 30 до 45 дней. Подскажите пожалуйста что это может быть и какие анализы сдать? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте. Сдайте кровь на гормоны - Т4 свободный, ТТГ, пролактин, общий тестостерон, эстрадиол, прогестерон, ФС, ЛГ, УЗИ малого таза. Если есть нарушения в гормональном фоне, рассмотрите с вашим гинекологом возможность приёма КОК.