Прививки собаке
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, заводчик сказала, что можно прививку мультикан-4 и 6 делать самим. Не нужно ехать в клинику. Почему? Какие прививки обязательно делать в клинике с отметкой? Мы планируем оформлять родословную, участвовать в выставках.
Здравствуйте.
Для участия в выставках потребуется подтверждение проведенной вакцинации (штамп клиники, печать врача) на любую вакцинацию, в том числе и на мультикан.
Здравствуйте, прививки должны быть со штампом и росписью врача тогда они считаются действительными. Если обратиться в гос . ветеринарную службу, и купить самим вакцину, а Вам врач сделает , можно так.