Хранил боривит не поправилась можно ли колоть

Здравствуйте врач назначил уколы боривит покупать не стали дома был но на нём написано что хранить при температуре от 2 до 8 градусов можно ли его колоть срок годности до 20 года. Заранее спасибо вам.

Дмитрий, добрый день!
При несоблюдении температурного режима хранения препарат теряет свои химические, терапевтические свойства и может быть опасным для здоровья. Поэтому лучше его не колоть.