Анализы при Лейкоспермии
Здравствуйте, подскажите пожалуйста максимальный список анализов, которые нужно сдать для выявления причины при лейкоспермии. .
Добрый день.
1.ОАМ
2.Урогениатльный соскоб на ИППП
3.Посев эякулята на ХУМ с определением чувствительности к а/б
4.Микроскопия секрета предстательной железы
5.Посев эякулята на микрофлору с определением чувствительности к а/б
6.Лейкоскрин
Луиза, здравствуйте, а андрофлор?
Вместо пункта 2 можете на него заменить.Тоже самое.
Луиза, подскажите ещё пожалуйста если инфекции отрицательные а лейкоспермия сохраняется в больших количествах что из этих пунктов можно убрать и что добавить?
Принятый ответ
Вы имеете ввиду андрофлор?Отрицаетльный результат урогенитального соскоба ни есть отсутствие проблемы в репродуктивном тракте у мужчины.Ограничьтесь пока 1,2,4,5 пунктом ,далее будет видно по результатам
Луиза, спасибо вам огромное.