Что вас беспокоит?

Усталость, недомогание

Здравствуйте! Мне 23 года.С 6 лет беспокоит проблема лишнего веса, сколько не старалась похудеть не получается. В последнее время постоянное чувство усталости, отсутствие энергии. Фиолетовые растяжки на животе ( не рожала). Может это быть связано с щитовидной железой?

13 Сентября 2018·Просмотров: 263·Света, Симферополь

Добрый день. При гипотиреозе может быть лишний вес, но даже на этом фоне можно добиться нормальной массы тела. Сколько лишнего веса? Почему не получается снизить вес? Сдайте ТТГ, точнее будет видно, что происходит с вашей щитовидной железой.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.