У кошки сломаны ребра

Здравствуйте.Собака сломала кошке ребро.тяжело дышит,мяукает,не может лечь и дотронуться до нее нельзя,ей больно.ночь пережила.как ей помочь?к ветеринару обратиться нет возможности.может ей можно дать какие-нибудь обезболивающие препараты?

Здравствуйте. Обезболивающие препараты может дать только врач непосредственно после осмотра кошки.