Немозол и анемия

Принимаю Немозол 7 день из 10, первый курс, развивается слабость, ощущение будто не чувствую тела, мне ещё пить 3 таблетки, через 14 дней повторить курс, может ли это быть от немозола, при этом понижается давление, лечу токсокароз, у меня физический труд, тяжело работать

Здравствуйте, Екатерина, вам надо сдать общий анализ крови

Мария, здравствуйте, прикрепила, нужно срочно прекратить? лейкопения?

Нет, отменять не нужно, продолжите приём препарата
Лейкопения не такая, что требует отмены препарата

Мария, ничего страшного, если давит в груди,в сердце, при этом тяжело дышать (периодами), такое только после препарата, раньше никогда такого не было

Принятый ответ

В побочных эффектах эти осложнения не описаны
Артериальное давление не мерили в эти моменты? Повышение давление он может давать

Мария, да, немного повышается, спасибо за ответ