Немозол и анемия

Принимаю Немозол 7 день из 10, первый курс, развивается слабость, ощущение будто не чувствую тела, мне ещё пить 3 таблетки, через 14 дней повторить курс, может ли это быть от немозола, при этом понижается давление, лечу токсокароз, у меня физический труд, тяжело работать

Здравствуйте, Екатерина, вам надо сдать общий анализ крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Мария, здравствуйте, прикрепила, нужно срочно прекратить? лейкопения?

Нет, отменять не нужно, продолжите приём препарата
Лейкопения не такая, что требует отмены препарата

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Мария, ничего страшного, если давит в груди,в сердце, при этом тяжело дышать (периодами), такое только после препарата, раньше никогда такого не было

Принятый ответ

В побочных эффектах эти осложнения не описаны
Артериальное давление не мерили в эти моменты? Повышение давление он может давать

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Мария, да, немного повышается, спасибо за ответ