Года 3 уже в районе левой лопатки есть что-то похожее на пипиллому, недавно обратил внимание что она изменилась, раньше она была вся одного цвета, а сейчас на ее окончании что-то похожее на кусочки кожи и на верхней ее половине изменился цвет. Насколько это опасно, что это может быть и что с этим делать? Фото приложил, на фото видно словно кончик другого цвета, ранее этого кончика не было, она вся была как первая половина, такого цвета, телесного
Максим, у меня всего 2 таких фибромы на теле ,сейчас заметил что еще вторая фиброма на другой части спины тоже почернела, то есть почернели 2 одновременно, мне кажется это очень плохой сигнал что сразу 2 почернели, насколько это может быть опасно?
Наталья, я ходил к врачу очно, сказала что это фиброма и перед ее удалением нужно сдать общий анализ крови и анализ на глюкозу и только потом решать по удалению, какой способ удаления самый безопасный?
Наталья, у меня всего 2 таких фибромы на теле ,сейчас заметил что еще вторая фиброма на другой части спины тоже почернела, то есть почернели 2 одновременно, мне кажется это очень плохой сигнал что сразу 2 почернели, насколько это может быть опасно?
Елена, я ходил к врачу очно, сказала что это фиброма и перед ее удалением нужно сдать общий анализ крови и анализ на глюкозу и только потом решать по удалению, какой способ удаления самый безопасный?
Елена, у меня всего 2 таких фибромы на теле ,сейчас заметил что еще вторая фиброма на другой части спины тоже почернела, то есть почернели 2 одновременно, мне кажется это очень плохой сигнал что сразу 2 почернели, насколько это может быть опасно?
Здравствуйте Александр. Вы травмировали образование, поэтому оно воспалилось и изменилось. Ничего страшного нет. Просто обратитесь к дерматологу или хирургу для удаления образования.
Михаил, я ходил к врачу очно, сказала что это фиброма и перед ее удалением нужно сдать общий анализ крови и анализ на глюкозу и только потом решать по удалению, какой способ удаления самый безопасный?
Михаил, у меня всего 2 таких фибромы на теле ,сейчас заметил что еще вторая фиброма на другой части спины тоже почернела, то есть почернели 2 одновременно, мне кажется это очень плохой сигнал что сразу 2 почернели, насколько это может быть опасно?
Бэлла, я ходил к врачу очно, сказала что это фиброма и перед ее удалением нужно сдать общий анализ крови и анализ на глюкозу и только потом решать по удалению, какой способ удаления самый безопасный?
Бэлла, у меня всего 2 таких фибромы на теле ,сейчас заметил что еще вторая фиброма на другой части спины тоже почернела, то есть почернели 2 одновременно, мне кажется это очень плохой сигнал что сразу 2 почернели, насколько это может быть опасно?