Беременность и щитовидка. — вопрос №860153
Добрый день! Беременна 17 недель.
Сдавала в начале берпеменности анализ на ТТГ. Он был равен 5.28. Мне прописали пить Л-тироксин (50 мг). Через 4 недели пересдала анализ. Сейчас ТТГ = 3.1, Т4= 0,87, АТ-ТПО =192.44. Нужно ли мне повышать дозу Л-тироксина.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!