Учащённый пульс
Доброго дня! Хочу узнать как можно снизить частоту пульса, у меня около 75-80. Раньше был 60-65. Давление в норме 125-130 на 80-90. Мне 62 года, работаю, на остальное, кроме варикоза, жалоб особых нет, всё возрастное...
Галина, ваш пульс в норме, зачем вам его снижать?? Не вздумайте принимать никакие препараты для урежения пульса, дело может плохо кончиться.