Анализ крови
креатинин 159, мочевина 8.81 - мужчина 73 года. в прошлом году креатинин был 130. Гармоны; ТТГ-16,3 !!! Т-4 -9,0. Общий холестерин слегка повышен. Сахар -4,41. Узи почек в целом нормально. Стоит ли бить тревогу?
Здравствуйте! По данным анализов, ваш преварительный диагноз: ХБП с3б (хроническая болезнь почек). Бить тревогу, а именно обратиться к нефрологу по месту жительства для дообследования, назначения нефропротективной терапии и динамического наблюдения.