Что делать после незащищенного полового акта

22 апреля у меня произошёл первый ПА, мне 20 лет. было это на 9 день цикла, 2 раза за день без предохранения, были прерванными, без окончания внутрь. какова вероятность беременности и нужно ли пить ЭК?

Принятый ответ

Здравствуйте! Если вы уверенны, что семяизвержение во влагалище не было, то беременности не будет, но если сомневаетесь , то выпейте Постинор или эскапел в течение 72 часов после полового акта, так как у вас риск беременности в эти дни есть , позже пить смысла нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если эякуляции во влагалище не было, то принимать экстренную контрацепцию не нужно. Если есть сомнения - для принятия экстренной контрацепции есть 72 часа от момента незащищенного полового акта.

Принятый ответ

Здравствуйте! Длина цикл у вас какая?

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Мусохуджаева, здравствуйте, среднее количество дней 26

А менуструальные кровотечение сколько дней продолжаются?

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Мусохуджаева, 6 дней в среднем

Препараты экстренной контрацепции не принимать, беременность маловероятно.

Принятый ответ

Здравствуйте, если эякуляции не было,то беременность исключена

Принятый ответ

Добрый день.
Беременность маловероятна.
Не нужно принимать средства экстренной контрацепции