Пролактин норма или нет?

Добрый день. Эндокринолог поставил ожирение, сдала анализ на пролактин. Мне 22 года. Анализ показал 212,93 мЕд/п это считается нормой или он понижен? Дайте пожалуйста ответ. Буду очень благодарна.

Здравствуйте!
Пролактин в пределах нормы.
Какие у Вас жалобы ? Рост и вес?
Дополнительно сдайте кровь на ттг, глюкозу, витамин Д, ферритин

Эльмира, здравствуйте, вес 91 рост 157. Не могу похудеть, каждый раз когда начинаю вес уходит по 2-3 кг а потом прибавляется по 5-6 кг, прописали витамин д3 принимать.

Здравствуйте!
Голодать не нужно, т к вес после, начнёт увеличиваться вдвое.
Диаметр тарелки 20-22см : 1/2 овощи ; 1/3 мясо, рыба; 1/3 каши, злаки. 3-5 порции молочки в неделю ( сыры, творог)
Физическая нагрузка : бег, ходьба бассейн ежедневно не менее 40мин