Частые головные боли

добрый день. последнее время стали часто мучать головные боле,раньше они были не такими частыми,в неделю по 1-2 раза, последнюю неделю голова болит каждый лень.не прерывно . утром начинает болеть,и боль становится сильнее,до самого позднего вечера не проходит,пока не выпить несколько таблеток .

Здравствуйте. Рекомендую транквилоноотропный препарат - Фенибут, лучше в виде капсул, для профилактики негативного воздействия на слизистую ЖКТ - Анвифен или Ноофен 250 мг по 1 капсуле х 3 раза в с утки, после еды, 3 недели

Здравствуйте! Опишите хар-р головной боли, локализацию, бывает ли тошнота, свето- и звуконепереносимость, провоцируется физ.нагрузками? Какие препараты принимаете? Какие обследования проходили?