Какими медикаментозными препаратами можно снизить лишний вес

У меня есть лишний вес (рост 164 см, вес 98 кг) .Часто повышается давление до 200 мм рт ст Увеличена печень (жировой гипатоз). Сахар в норме. Какими средствами можно снизить вес?Диету соблюдаю.))))))

Здравствуйте! А какую диету Вы соблюдаете?
Попробуйте пиколинат хрома, лучше фирмы Solgar.

Физическая нагрузка не менее 150 минут в неделю.
Обычно назначается один из препаратов, подбирает эндокринолог:
Орлистат, Сибутрамин , Лираглутид.