Результат ЭКГ — вопрос №863267
Здравствуйте.Сделали сыну ЭКГ,возраст 18 лет. Заключение Синусовый ритм ЧСС 53 уд.мин - брадикардия. Положение Э.О.С. отклонение резкое вправо. БЗВЛНПГ. Укорочение интервала QTc. Назначили доп обследование УЗИ сердца и консультацию кардиолога. Подскажите на сколько это опасно и как срочно надо это сделать? Запись на УЗИ на две неделе вперёд может это не ждёт такого срока и надо бежать в платную клинику?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!