Что делать если выпила постинор 2 таблетку после 16 часов?
Здравствуйте! произошла такая ситуация, что после незщищенного ПА прошло 8 часов, я выпила 1 таблетку постинора, а вторую выпила после 16 часов.... что делать, нужно ли пить третью? или заново пропить 2 таблетки? помогите пожалуйста! спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой день цикла,? Когда была последняя менструация?
Екатерина, последняя менструация была 15 апреля
А когда следующая менструации?? Сколько у вас цикл? На какой день цикла был па?
Екатерина, на 15 день цикла был ПА
Ничего страшного. Дополнительно принимать ничего не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте! Этого достаточно, вы во время выпили в течение 72 часов после полового акта, беременности не будет. , могут быть нарушения цикла в виде задержки или раньше начнутся месячные, цикл нормализуется самостоятельно в течение 3 месяцев
Галимат, хорошо, спасибо большое за ответ!!!
Принятый ответ
Здравствуйте! На какой день цикла был ПА?
Ничего страшного, если выпили чуть позже
Принимать ничего не нужно
Светлана, на 15 день цикла, хорошо, спасибо за ответ)
Хорошо, риска беременности нет
После приёма Постинор будут выделения через 7-14 дней в виде менструации
В течение 3 месяцев может быть нарушение цикла
Если вам необходима контрацепция, то вам можно рассмотреть приём любого препарата Кок - допустим Джесс
Светлана, хорошо, большое спасибо!!!
Принятый ответ
Здравствуйте. На какой день цикла был половой акт?
Валерия, на 15 день
А в среднем сколько длится цикл?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Уточните на какой день цикла был половой акт?
Арусяк, на 15 день цикла
В таком случае постинор дополнительно пить нет смысла, нужно только наблюдение, могут быть ациклические выделения, не пугайтесь
Здравствуйте. Дополнительно пить уже ничего не нужно. Остается ждать выделений.
Здравствуйте. Беременность исключена, больше принмать не нужно
Здравствуйте, больше не нужно принимать, вы во время приняли препарат