Клион Д при беременности
Добрый день! Применяла препарат Клион Д при молочнице, потом им узнала, что беременна, что делать? Срок три недели, узнала о противопоказаниях, как теперь быть? Клион Д пришла курсом 10 дней, спасибо!
Добрый день. Не волнуйтесь. Препарат никак не повлял, слишком маленький был срок.
Юлия, но в инструкции указана опасность для ребенка при приеме именно в первый триместр, спасибо
На таком сроке взаимодействие кровеносной системы матери и плода минимально . Из свечей в кровь так же немного попадает препарата. Соответственно до плода практически ничего и не дошло.
Юлия, спасибо большое за ответ!
Юлия, скажите пожалуйста, какие препараты можно принимать во время беременности от молочницы, а также от головной боли
Свечи Пимафуцин, от головной боли Цитрамон