От чего поивляються прыщи?

Высыпались прищи по лицу и телу что делать может это что то внутри происходит,болит либо желудок ,немогу понять ,что делать какие анализы здавать и на что здовать подскажите пожалуйста а то у нас такие терапевты

Добрый день. Нужно обязательно очно показаться дерматологу очно. По поводу акне подбирается очно эффективная и хорошая терапия, которая достаточно быстро сможет решить ваши проблемы. Но это зона компетенции дерматолога!

Ольга, Спасибо большое

Добрый день
Сдайте оак,биохимию крови
Обратитесь на очный осмотр дерматолога
Сейчас много вариантов лечения данной проблемы ,но лечить это необходимо у профильного специалиста !
Не болейте !

Спасибо большое