Зуд ,белый налёт

Белый налёт на головке ,зуд ,неприятный запах , покраснения мелкие точки ,после незащищенного контакта ,болей нет ,беспокоит только зуд ,подскажите пожалуйста 🙏 куда обращаться ,какие анализы задавать

Здравствуйте! вам нужно в первую очередь сдать на адрофлор и дальше по результатам лечение

Здравствуйте.сдайте андрофлор

Здравствуйте. Нужно обследоваться, сдать анализ на иппп андрофлор, через 6 недель от контакта кровь на сифилис, ВИЧ, гепатиты.

Принятый ответ

Здравствуйте Дмитрий.
Добавьте фото высыпаний.
Как давно был контакт?
Когда появились высыпания?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Михаил, был давно около 2 месяцев назад,появилась почти сразу

Здравствуйте, начните с ПЦР мазка на ИППП(Андрофлор), через 6 недель после полового контакта сдайте кровь на ВИЧ, гепатиты, сифилис

Здравствуйте! Половой партнёр постоянный или была случайная связь? Зуд внутри мочеиспускательного канала?