Мышцы и суставы — вопрос №864663
Добрый вечер , сначала ставили подагру , я принимала мочегонные средства , были приступа пальца и ступни ! Отмерила все лекарства мк плаваний то 380 то 270 без лекарств ! Поставили гиперурекимию! Делала узи стопы и колена! Врач прописала сейчас артрлкер 3 месяца пить ! И анализ который прикреплю, я перехив что мало ли скв! Полтора года назад сдавала иммуноблот когда бвл первый приступ на ноге и компоненты было все а норме ! Вот пересдала иммуноблот в апреле ! Но сейчас как то гуляющие боли то колено, то вот как то в одной части ноги потом может где то руки и проходит ! Анализы все прикреплю , может ещё что то сдать ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!