СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Опухло подвижное веко у ребенка

Добрый день. Ребенку 1.2 вчера начался сильный насморк, сопли текут ручьём, чихаем. Температуры нет, но потеет. Вечером опухло подвижное веко, выделения из глаза нет. Болит или нет понять не могу. Что это может быть?

27 Апреля 2022·Просмотров: 242·Виктория, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию глаза ребёнка, через ссылку на облачное хранилище. Аллергией страдает?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.