Красное горло

Педиатр осмотрел горло сказала задняя стенка красная сказала попить шалфей а он с 5лет,ребёнку 3года можно ли давать подскажите?что можно ещё подавать наподобие?заранее спасибо........................

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина. А что беспокоет малыша? Если жалоб нет вообще то не нужно ничего давать ребёнку, поверьте. По поводу инструкции я всегда за то, чтобы передерживаться их.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Марина, у него скорее всего щикатило горло он пытался покашлить но не мог а щас перестал бывает так покрывается и все может и не надо ничего давать

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Марина, извините кхыкает

Вы понаблюдайте, ну возьмите Аквалор для горла это морская вода побрызгайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Марина, а натрий хлорид можно тоже брызгать?до этого брызгала гриммидин

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Марина, мы перед этим переболели ротовирусной инфекцией

Можно. Просто не хочется без явных признаков воспалительного процесса чтобы ребёнок получал лекарства(

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Марина, спасибо за ответ

Не за что… будьте здоровы. Если можете то фото горла прикрепите чтобы видно было заднюю стенку и миндалины, если малыш даст

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Марина, сфотографировали не знаю видно нет?

Ничего не могу сказать, язык нужно прижать, с малышами сложно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Марина, если так тоже не видать то увы?

Нет, не удастся посмотреть(

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Марина, да с маленькими горло вообще не удобно смотреть я вообще там ничего не вижу