Рушится брак.
Мне 33 в браке 14 лет, двое детей, попала в треугольник, встретила другого мужчину год назад. Муж узнал хочет развестись, а я не знаю чего хочу запуталась, и мужа потерять не хочу и другого отпустить не могу.
Здравствуйте. Если муж подал или собирается подавать на развод, это его решение и его выбор. Как вы собираетесь его не терять? Он останется отцом ваших детей, но не мужем. Если другой мужчина не предлагает брак, серьёзные отношения, значит вы тоже не столь значимы для него. Возможно была романтика, влюблённость. Стоит ли оставаться одной с двуми детьми? Подумайте, как вы можете вернуть доверие мужа? У вас дети, брак, 14 лет вместе, это важнее. Удачи вам.