Высокое давление

Подскажите пожалуйста высокое давление на пике было 200/125. На таблетках сейчас примерно 140/100. Моча вроде норм. Повышен креатинин 115.8 . Гемоглобин 179. Мочевая кислота 430. Занимаюсь спортом....

Здравствуйте нужны обследования, которые проходил и что сейчас принимаете?

Регина, УЗИ почек, сосуды шеи, УЗИ сердца

Прикрепите все обследования, какие препараты принимаете регулярно?!

Регина, нолипрел 1 таблетка и бисопролол 1 таблетка Киста на левой почке

Регина, По анализам повышен гемоглобин чуть выше верхнего порога. Мочевая кислота повышена . Креатинин повышен.

Вечером можно леркамен добавить от давления. А анализы можете цифры прислать?!

Вес и рост какой?!

Регина, 189 рост 97 вес Спортивный. Креатинин 115.8
Гемоглобин 179
Мочевая кислота 430

Суставы болят?!
Утром лечение бисопролол, нолипрел
Вечером леркамен 5 мг

Регина, суставы хрустят все но не болят . Ещё с юношества. Вчера давление опустилось до 120/85 стало не комфортно, немного заболела голова

Регина, суставы хрустят все но не болят . Ещё с юношества