Нет интереса к жизни пятый месяц. — вопрос №86620
Добрый вечер, меня зовут Анастасия и мне 19 лет. В последнее время чувствую себя неважно. Пытаюсь искать себя и вновь восстановить интерес к жизни. Последние три месяца не вижу насыщения в еде. Срываюсь на вредную пищу и переедаю в два раза больше. С 15 лет начала активно заниматься спортом, чтобы привести тело в тонус, в 18 добилась нужного результата, в это же время появилась первая любовь, а в апреле этого года она и пропала. С апреля появилось апатичной состояние. Захотелось уйти из университета или даже из жизни, пропал интерес к жизни. В апреле-мае сильно ушел вес. Не хотелось куда-то ходить, что для меня странно, так как я очень много хожу ( 10-15 км в день). В июне появились зажоры, нет ощущения насыщения. Ем без остановки всё, что попадается под руку. Пытаюсь себя чем-то занять, но всё без успеха. Сильно поправилась из-за бесконечного потока еды. Из-за этого нет желания жить дальше. Не вижу своего будущего. Не хочется говорить с людьми. Разочарование в людях и во всем мире. Подскажите, что можно предпринять. Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!