Температура у ребенка

Здравствуйте ребенку 1 год у неё температура 3й день 37.7 и 37.5 симптомов нет кроме как стул кашеобразный и ходит по 4-5 раз в день, много пьёт жидкости, аппетит не очень предпочитает твёрдую пищу, от супов и каш отворачивается, активная не плаксивая, что это может быть

Нужно педиатру очно осмотреть ребенка, чтоб решить вопросы с обследованиями.