Тяжёлое дыхание у ребенка
Здравствуйте. Ребёнку 2 года. При засыпании у ребёнка тяжёлое дыхание как при заложенном носе, и утром когда просыпается, первых 15 минут тяжело дышит, спит с открытым ртом, дышит то так то так во сне. Соплёй нет, проход носовой чистый, перед сном чищу от казюлек.
Здравствуйте. Вам нужен осмотр лор врача на предмет аденоидов