Поднялась температура через 3 дня после выписки(COVID-19) — вопрос №866652
c 16.04-по 25.04 болел ковидом,проходил лечение на дому.После 4 дней почувствовал явное улучшение самочувствия(температура в норме,пропали симптомы).27.04 к вечеру поднялась температура до 37.7,диарея,легкая тошнота.Возможно ли что болезнь не прошла или постковид?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!