Сердце силденафил

Как долго можно принимать силденафил,в 25 млгр одну четверть,и какое влияние оказывает это на сердце,или чем опасно,его принимать для организма,? Ответьте пожалуйста. Очень нужно знать.не могу найти отв

олег здравствуйте, я так понимаю силденафил вам назначил врач кардиолог для лечения легочной гипертензии.
вам выполнялось эхокг?с каким диагнозом наблюдаетесь у кардиолога?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Дарья, здравствуйте,нет мне назначил врач уролог,на то чтоб была лучше эрекция,так то все норм,просто по какой то причине у меня не совсем все иногда хорошо срабатывает,причину не знаю почему,а вот утренняя эрекция и не только утроим есть,пью его в малых дозах,25 мл делю на пополам и меньше чем 12.5 выпиваю,что не было осечки.а так я хотел спросить как долго можно принимать в такой маленькой дозе без последствий и как и на что может это повлиять? Пью через день когда через два,бывает в неделю раза четыре,но принимаю около месяца его.

препарат силденафил применяется в определенных дозировках и в кардиологи и в урологии.если я вас правильно поняла, то вам нужно по профилю обратиться с этим вопросом к коллегам урологам.переадресуйте свой вопрос на уролога)

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Дарья, я обратился к вам с вопросом на сколько безопасен он для сердца ,когда вот так принимать его как я?

препарат силденафил является достаточно безопасным высокоэффективным препаратом.дозу подбирают путем титрования препарата, в зависимости от эффекта и переносимости.(ср доза 50 мг 1 раз в сутки).
действие препарата сохраняется до 12 ч.
данный препарат можно принимать достаточно долго, но под контролем артериального давления (имеет побочный эффект, как снижение артериального давления), а также показателей функции печени , так как отмечается побочные эффекты на печень.отмечается также, что не вызывает привыкания при длительном приеме.