Задержка месячных, но надо сдать на гормоны.
Добрый день, задержка месячных было более 2 месяцев, была на приеме у гениколога, все нормально. Врач назначила дюфастон, и велела обратится к эндокринологу, сдать на гормоны, пропила дюфастон на 9 день пришли месячные, но сдать анализы на 4-5 день цикла не смогла. А теперь меноструации опять нет, но хочу сходить к эндрокринологу, могу ли я сдать анализы на пролоктин, эстадиол и тестотерон, ттг но просто без цикла или не стоит? И еще предистория, за 3 года сильно поправилась и набрала более 30 кг.
Здравствуйте! Опять вызывайте менустрацию Дюфастоном и сдаёте анализы на гормоны.