Задержка 100 дней
Здравствуйте! Задержка 100 дней. Мне 49 лет тест отрицательный. Пила дюфастон 2 раза но месячные так и не пришли,это у меня климакс? Сделала frautest но не поняла результат. Расшивруйте пожалуйста и стоит ли ему верить?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите тест. УЗИ малого таза когда делали?
Галимат, не делала узи
Тест пока не видно, прикрепите. У вас незащищённые половые акты были?
Галимат, сделала frautest
По тесту, которые вы прикрепили положительный. Так как тесты разное показывает у вас, вам нужно сдать ХГЧ, чтобы подтвердить есть беременность или нет и дальше уже исходить что делать. Если беременности нет, нужно в первую очередь УЗИ малого таза сделать, сдать на половые гормоны ФСГ, ЛГ, эстрадиол
Галимат, половой жизнью давно не живу,сдела тест.frautest, я его прикрепила
Значит тест даёт ложноотрицательный результат, если половой жизнью давно не живете . В любом случае сдайте ХГЧ, если меньше 5 результат прийдет, сделайте УЗИ малого таза и на гормоны сдайте, может пременопауза значит у вас
Принятый ответ
Здравствуйте. Тест положительный. Вам нужно сдать кровь на хгч чтобы точно знать есть беременность или нет.чтобы знать есть ли менопауза, нужно сдать кровь на гормоны амг, ФСГ, лг
Принятый ответ
Здравствуйте .Сдайте ХГЧ ,по тесту он повышен ,есть заболевания связанные с его повышением ,не обязательно беременность .
Половой жизнью живете ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Учитывая результаты теста, лучше сдать кровь на хгч, если цифры будут выше 5 есть беременность, записаться на узи обязательно и далее уже решать как действовать в зависимости от полученных результатов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы приобрели тест на беременность? Они разные бывают.
Если да, то вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза и сдать кровь на ХГЧ для исключения беременности.
Юлия, я не беременна
В любом случае вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза. По нему можно будет определить толщину эндометрия и понять, ждать ли менструации в ближайшее время. А так же проверить яичники.
Здравствуйте!
А предыдущий тест как давно делали? Этот тест положительный.
Есть возможность сдать кровь на Хгч или сделать УЗИ малого таза?
Здравствуйте, вам нужно сдать кровь на ХГЧ, и пройти узи омт