Высокое давление
Добрый день, мама 63 года стала страдать от высокого давления,пульса. Выписали эгилок. Это нормальные таблетки? Еще была у кардиолога расписали схему лечения, но она ничего не запомнила, не могли бы вы пояснить.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, хороший препарат.
При артериальной гипертензии сочетающейся с тахикардией помочь может. Но его одного вероятно будет недостаточно.
Адекватные схемы лечения гипертонической болезни включают в себя 2-3 препарата.
Алексей, спасибо!
Пожалуйста.
Принятый ответ
Здратвсвуйте! да, этот препарат хороший, особенно если есть повышение пульса, судя по назначениям ей еще выписали телмиста, этот препарат стоит принимать вместе с эгилоком. Небивалол не нужен, это то же, что и эгилок. Капотен и физиотенз использовать как скорую помощь для купирования криза.
Екатерина, спасибо!
По назначениям.
Утром: Телмиста АМ 40/5 мг 1 таблетка.
Эгилок 25 мг 1 таблетка.
Вечером: эгилок 25 мг 1 таблетка.
При повышении артериального давления, физиотенз 0,4 мг - как препарат скорой помощи.
Алексей, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте . Эгилок , хороший препарат . Он регулирует артериальное давление и так же сердцебиение. Необходим приём эгилок 25 мг утром и вечером . Одновременно с эгилоком принимаете телмиста АМ 40/ 5 мг утром , введите дневник давления и пульса .
Екатерина, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте
Эгилок препарат хороший.
Принимайте утром Телзап Н 40+12,5 мг, Эгилок 25 мг
Вечером Эгилок 25 мг вечером
Ведите дневник АД, записывайте утром и вечером
При повышении цифр АД как скорую помощь принять 1 таб Каптоприл или Моксонидин 0,2 мг
Диана, спасибо!
Будьте здоровы)))
Принятый ответ
Здравствуйте, какие препараты принимаете?