К армии -годен ? — вопрос №869095
после эзофагогастродуоденоскопии диагноз :хронический гастрит,поверхностный бульбит.Единичные эрозии антрального отдела желудочка.незначительная деформация ЛДПК ,Биопсия ,гистология . можно -ли служить в армии ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!