К армии -годен ?

после эзофагогастродуоденоскопии диагноз :хронический гастрит,поверхностный бульбит.Единичные эрозии антрального отдела желудочка.незначительная деформация ЛДПК ,Биопсия ,гистология . можно -ли служить в армии ?

ЗдравствуйТЕ!Пригодность к строевой службе решает военно - врачебная кимиссия. Насколько я знаю,эрозии, как проявление обострения хронического гастрита, не являются противопоказанием.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать