Задержка, боли в животе

Ходила к гинекологу на прием были жалобы на большие задержки, сдали анализы, мазок, сказала что все хорошо, и назначила Дюфастон, до приема дюфастона, начал периодически болеть живот внизу, что делать? Тянет сильно внизу живота, что это может быть?

Здравствуйте. вам узи перед назначением дюфастона сделали? если нет, то сделайте. возможно у вас сейчас начнется самостоятельная менструация и дюфастон сейчас не нужен.
учитывая сбои в цикле с 1 дня менструации начните принимать витамины для нормализации цикла- цикловита или тайм фактор на 3-4 месяца.
половой жизнью живете?